Home  |   Dojo  |   Training  |   News   |   Galerie  |   Links   |   Termine   |   Sponsoren  

Jiu Jitsu Prüfungen Sommer 2019

Einige Sportler haben im Sommersemester 2019 die Prüfung zur nächsten Graduierung in Jiu Jitsu erfolgreich abgelegt! Alle Prüflinge zeigten ihr bestes Können und bestanden mit gutem Erfolg!

Wir gratulieren recht herzlich!


v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Samer Luca, Zöchling Alexander, Peschak Christoph, Giehsauer Maximilian, Osterbauer Oliver
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Tokmak Mirac
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Bugra Tosun, Selley Simon, Jovanovic Andrej


v.l.:
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Barton Jonas
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Hagmann Benjamin
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Havekost Robin
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Manojlovic David
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"):Haslinger Oliver, Schittenhelm Philipp
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Dziubiel Hannah


h.v.l.:
Kinder-Blau (grün-blaue "Streifchen"): Kautzky Bastian
5. Kyu: Manojlovic Anastasia, Kolkilic Berfin, Harlander Emelie
Kinder-Braun (blaue-braune "Streifchen"): Brenner Anna
5. Kyu: Stickler Caroline
v.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Behljulji Lejla
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Ibishi Tuana
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Scorobete Daira, Weidinger Florian
Kinder-Blau (grün-blaue "Streifchen"): Neubauer Simon


h.v.l.:
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Klosterer Hanna
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Rudolff Timo
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Sassy Sophie
v.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Becirevic Alain, Casta Jeron, Graf Maximilian, Haslinger Paula


h.v.l.:
5. Kyu: Tiles Natalie, Tiles Filip
v.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Messner Celine
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Reischer Magdalena
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Messner Benjamin


v.l.:
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Ulrich Janina, Reiter Sebastian, Yu Jonny, Schmiedmaier Leon
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Ural Sima, Stumvoll Colin


v.l.:
5. Kyu: März Yara
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Harlander Niklas, Jechart Florian, Klima Marco, Köber Nina


v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Silahic Eldina
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Barton Lucas


linkes Bild, h.v.l.:
4. Kyu: Billaudet Lineke, Altenburger Sophie, Neubauer Linda
linkes Bild, v.v.l.:
5. Kyu: Billaudet Finja
Kinder-Braun (blaue-braune "Streifchen"): Gasser Stephan
4. Kyu: Reischer Marlies
rechtes Bild, v.l.:
5. Kyu: Jana Reiss, Samuel Votapek


v.l.:
4. Kyu: Buchholzer Theresa, Ranny Michaela, Eder Melina
3. Kyu: Kolkolic Gülnisa


v.l.:
3. Kyu: Zeisler Benedikt
Kinder-Braun (blaue-braune "Streifchen"): Altenburger Sebastian
4. Kyu: Hochhauser Florian
5. Kyu: Grieer Tim


v.l.:
5. Kyu: Munge Paula
3. Kyu: Rösler Andreas
1. Kyu: Zeisler-Egkher Julia